Главная
Услуги
Работы
Персона
Юзабилити анализы
IMG
PDA версия
тел. +7(98I) 7608865
Yahoo вплотную занялся поиском
ПОИСК по сайту
Полный список статей
/ Yahoo вплотную занялся поиском /
Версия для печати
/
translit
/
абракадабра :-)
<-предыдущая
следующая ->
Компания готовится выпустить новую структуру поиска. Выдача будет структурирована вокруг отдельного запроса.
Новая форма поиска должна исключить необходимость просмотра большого количества результатов в поисках одного или нескольких необходимых. По словам вице-президента по исследованиям в Европе и Латинской Америке
Рикардо Баеза-Ятца
(Ricardo Baez-Yates), при поиске по запросу “мобильный телефон” поисковик будет предлагать меню, в которых будут марки телефонов, технологии и спецификации, связанные с запросом.
Кроме того, компания
IBM
выпустила новый релиз своего программного продукта для корпоративного поиска
IBM OmniFind Yahoo! Edition
. Основным новшеством является разделение всего контента на отдельные систематизированные коллекции документов, по которым производится поиск. В состав софта включена поддержка большего количества браузеров и улучшение индексирования при помощи открытых библиотек Lucene. В возможности программы входит поиск по веб-сайтам и файловым системам, включающим до 500,000 документов. Приложение распространяется бесплатно и имеет службу поддержки пользователей по всему миру.
Контактная информация :
тел. +7(98I) 7608865
Написать
письмо на e-mail
icq 415547094
© 1997 - 2026 romver.ru
Полная карта сайта